TEAM

 

Matthias_Nagel.jpg
Inhaber
Matthias Nagel
Master Real Estate Management FHO
nagel@nagel.ch
Martin Sasso.jpg
Inhaber/Geschäftsführer
Martin Sasso
Eidg. dipl. Bauleiter
sasso@nagel.ch
Claudia Baumann-Sestito.jpg
Architektur Interior
Claudia Baumann-Sestito
baumann@nagel.ch
Kunie_Wada.jpg
Ausführungsplanung
Kunie Aoto-wada
Zeichnerin Architektur EFZ
aoto@nagel.ch
Eveline_Fehr.jpg
Bauleitung
Eveline Aerne
Dipl. Technikerin HF Architektur
aerne@nagel.ch
Florian Klotzner.jpg
Bauleitung
Florian Klotzner
Bauleiter
klotzner@nagel.ch
Marco Eisele.jpg
Bauleitung/Planung
Marco Eisele
Dipl. Techniker HF Architektur
eisele@nagel.ch
Sheila Welter.jpg
Ausführungsplanung
Sheila Welter
Zeichnerin Architektur EFZ
welter@nagel.ch
Gabi Huber.jpg
Ausführungsplanung
Gabi Huber
Zeichnerin Architektur EFZ
huber@nagel.ch
Heinz Meier.jpg
Ausführungsplanung
Heinz Meier
Zeichner Architektur EFZ
meier@nagel.ch
Alina Studer.jpg
Lehrling
Alina Studer
Zeichnerin Architektur EFZ
studer@nagel.ch
Sabrina_Ruggiero.jpg
Sekretariat/Buchhaltung
sabrina ruggiero
kaufmännische Angestellte
ruggiero@nagel.ch
Administration
Eva de Sio
kaufmännische Angestellte
info@nagel.ch
vakant.jpg
Projektleitung
Marco Pircher
Architekt Dipl. Ing. TU Graz
pircher@nagel.ch

MEHR ALS NUR EINE LÖSUNG

© 2020 nagel ag ARCHITEKTUR & BAUMANAGEMENT

  • Grau Icon Instagram